30.04.2024

"СХЕМИ"

Розслідування корупційних дій

Наблюдение за Cybertruck: по словам босса Tesla, тестовый автомобиль близок к окончательному дизайну для производства

Если ничего другого не появится, производство Tesla Cybertruck должно начаться этим летом, как подтвердил генеральный директор Илон Маск на телефонной конференции по цифрам за четвертый квартал в конце января. «В настоящее время построено несколько бета-версий автомобилей», — добавил Ларс Морави, вице-президент, отвечающий за разработку транспортных средств. Один из них был снят вскоре после этого на общественной улице в Калифорнии — и, по словам Маска, он очень похож на Cybertruck, который в конечном итоге будет запущен в производство.

По теме: Tesla купить (https://tsk.ua/katalog-avto/) в Украине легко тут!

Босс Tesla прокомментировал видео Cybertruck

Самое заметное изменение в пикапе Тесла, которое, как утверждает пользователь Instagram, ftronz, обнаружил в Пало-Альто, касается наружных зеркал. В предыдущих презентациях и наблюдениях они либо полностью отсутствовали, либо были относительно большими и прямоугольными. На видео, опубликованном в четверг, наоборот, они маленькие и треугольные. Они больше соответствуют остальному дизайну Cybertruck, форма которого напоминает клин.
Внешний вид задних фонарей также изменился. Ранее они были известны как сплошная красная полоса сзади с огнями по бокам и посередине. При осмотре в Пало-Альто остались только внешние красные огни, и они выглядят намного меньше, чем раньше. И Cybertruck также может пойти в серийное производство очень похожим образом. Босс Tesla Маск ответил на видео в Твиттере, заявив, что снятый автомобиль был «очень близок» к дизайну для производства.

По теме: где Tesla (цена в Украине) быстро приобрести?

Маск сказал, что еще будет несколько небольших изменений, которые нужно улучшить. Он также упомянул, что наружные зеркала заднего вида могут быть сняты владельцем. Когда он был представлен в ноябре 2019 года, у Cybertruck его вообще не было, но до сих пор решения для камеры для просмотра назад не разрешены на заводе в большинстве штатов США. Маск изначально не ответил на вопрос, когда будет представлен окончательный дизайн.

По теме: Tesla купить в Киеве можно тут!

Окончательный дизайн на дне инвестора в марте?

Но это не должно быть долго, потому что босс Tesla уже заявил в среду, что он только что прошел «производственную бета-версию» Cybertruck и остался ею доволен. Согласно другим сообщениям в социальных сетях, по крайней мере, еще один прототип был в пути на этой неделе, но в этом случае все еще с большими квадратными зеркалами заднего вида. Следующая возможность представить окончательный дизайн будет на Дне инвестора, который, как объявила Tesla, состоится в начале марта.