30.04.2024

"СХЕМИ"

Розслідування корупційних дій

5 причин, по которым вам выгодно владеть автомобилем Tesla

1) ДИАПАЗОН АККУМУЛЯТОРА

Электромобили в настоящее время имеют большую батарею, упакованную сбоку, некоторые автомобили, например модель S, могут проехать до 1610 километров (1000 миль) на одной зарядке. Батарея Tesla также способна прослужить 8 лет и может проехать более 160 тысяч миль в течение всего срока службы батареи.

2) ПРАКТИЧНОСТЬ

Поскольку спереди нет двигателя, все машины, дающие тягу Теслы, размещены на 4-х колесах, что дает вам больше места для продуктов, багажа и т. д. Фактически, в багажник можно положить от 2 до 3 сумок багажа, не говоря уже о переднем багажнике под капотом, который можно использовать для перевозки дополнительных сумок. Даже при полной загрузке как спереди, так и сзади они все равно работают нормально.

3) ОНИ БЫСТРЫЕ

Компоновка двигателя электромобиля в основном представляет собой один двигатель для каждого колеса, который они могут выполнять индивидуально, поэтому быстрое время разгона и высокая максимальная скорость могут быть легко достигнуты. во время разгона.

Даже обычная Tesla могла бы сделать это, все еще есть электрический герой, который просто сделал это лучше, чем Tesla, самый быстрый в мире электромобиль, Rimac Concept One. Он даже превзошел La Ferarri и Model S.

4) КОМФОРТНОСТЬ

Сидеть в бесшумной машине должно быть довольно комфортно, если вы относитесь к тому типу людей, которые предпочитают ездить тихо. Независимо от того, насколько тиха Tesla, она гарантирует, что вы не заснете случайно, даже если вы это сделаете, система попытается разбудить вас с помощью аудио и видео, пока вы не проснетесь, и она будет становиться громче, пока вы не проснетесь. вверх.

5) ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Электрические автомобили, очевидно, не имеют выбросов (это относится только к самому автомобилю), поскольку они полностью работают на электричестве. Его также дешево заправлять, вы можете заряжать его на зарядной станции Tesla (бесплатно) или дома на бытовой зарядной станции, которая установлена ​​в вашем гараже. управляя электромобилем, вы снижаете как загрязнение воздуха, так и шумовое загрязнение, поэтому вы не только сохраняете окружающую среду, но и экономите деньги.